Паллеты и тележки - Газы и газовые смеси

mail@salut-gaz.ru

Ул. Ларина 7, стр. КАС, оф. 13

8-987-087-51-97

Газы

Газовые смеси

Прочая продукция

Паллеты и тележки

Оборудование для транспортировки и хранения

Паллеты и тележки для баллонов

Паллета – это специальная тара, необходимая для упрощения перемещения грузов, также используемая для хранения баллонов. Отличается простотой и эффективностью использования, её конструкция позволяет безопасно и быстро осуществлять транспортировку и эксплуатацию баллонов.

Для снижения шума и числа ударов баллонов друг о друга, при транспортировке применяются резиновые уплотнительные кольца, надеваемые на сами баллоны.

Тележка для перевозки баллонов имеет особенную конструкцию. Емкость с газом надежно удерживается со всех сторон. При перевозке резервуара не потребуется приложения чрезмерных усилий. Основа тачки – металлическая рама, образующая каркас. Емкость для газа размещается непосредственно на прочной платформе, установленной на металлическую раму. Газобаллон располагается на тележке под наклоном 45 градусов и закрепляется специальной оцинкованной цепью. Перевозить резервуар таким образом удобно и безопасно.

Закажите паллеты и тележки для баллонов:

Консультация специалиста

Компетентно и быстро ответим на любые вопросы
о поставках и использовании газов и газовых смесей.

Заказ продукции Салют-Газ

Для заказа продукции просто перечислите список необходимых товаров в форме ниже - уточним детали заказа и отгрузим или доставим качественную продукцию!